Древо Магии. Форум Практиков

Древо Магии - форум объединяющий Практиков различных направлений!

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на Форум! Для того чтобы видеть все разделы зарегистрируйтесь!
Это так-же даст Вам возможность свободного общения на Форуме

Поделиться | 

Домашние задания

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Amununichi
Администратор

Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Домашние задания   Сб Мар 08, 2014 5:31 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь давать буду ДЗ. ДЗ к первой лекции:

Имя Анатолий
Рассказать здоровье, характер, энергетику.

Правила:
Ответы выкладывать в спойлере
Не подсматривайте друг у друга
Вопросы принимаются

АвторСообщение
Лучик Света

Дата регистрации : 2014-03-07

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Чт Мар 20, 2014 1:31 am

Натали
Да если свеча собственно-изготовленная то еще лучше sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Amununichi
Администратор

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Пт Мар 21, 2014 7:09 am

Подготовьте не большой конспект своей диагностики перед лекцией в скайпе. Буду некоторых спрашивать по данной теме.
Кто хочет получить полную диагностику от меня, пишите в ЛС.

Ветер

Дата регистрации : 2014-03-22

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Вт Мар 25, 2014 10:09 pm

Авагор, я подключилась к занятиям недавно. Сегодня провела диагностику спичками подруге по фотографии. Где можно выложить свои предположения?
Хочется, чтобы ты прокомментировал.
Ярило

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Вт Мар 25, 2014 10:24 pm

Авагор пишет:
Подготовьте не большой конспект своей диагностики перед лекцией в скайпе. Буду некоторых спрашивать по данной теме.
Кто хочет получить полную диагностику от меня, пишите в ЛС.
А практики больше в обычной форме не будет?Так как со временем не попадаешь Сообщения о учебных заданиях не приходят Пожалуйста, ответьте!
Лучик Света

Дата регистрации : 2014-03-07

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Ср Мар 26, 2014 12:54 am

Я про положение спичек не писала.вот:1Возле головы-пламя было бешеное,1 исчезло и следом второе появилось.2Спичка возле сердца загорелась долго большим пламенем и потухла.3.на половой чакры спичка раздвоилась и потухла. В сосуде спички все плавают наверху.2 снизу головками в разные стороны.1 сзади.2 сверху глядящие в разные стороны налево и право.1 соприкасается с правой головкой
Amununichi
Администратор

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Ср Мар 26, 2014 7:44 am

Ярило, будут. Я открою тебе доступ чуть позже)
Завтра скину новую лекцию
Отправляй мне в ЛС с фотографией клиента, я проверю

User_1

Дата регистрации : 2013-07-28

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Сб Мар 29, 2014 3:32 pm

Брала 6спичек,горели:одна быстро,обжигая;у некоторых было раздвоение.коптило;одну зажигала дважды.Все спички остались на поверхности воды,две легли крест на крест.остальные легли рядом.Здоровье:головные боли, проблема с сосудами,С щитовидной железой,возможен холецистит,периодические проблемы с жкт,проблемы с органами за которые отвечают Свадхистхана и Муладхара.Есть негативное воздействие,направленное на финансы,нестабильность в семье.Человек вспыльчивый,В меру агрессивный,мстительный(по мелочам).имеет завышенную планку самооценки,умом понимает,но прячет в глубины,от него самого идёт негатив.
User_1

Дата регистрации : 2013-07-28

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Сб Мар 29, 2014 3:34 pm

АВАГОР,пожалуйста,комментарии о работе напишите в ЛС.
lovirusik

Дата регистрации : 2014-03-15

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Вс Мар 30, 2014 2:00 am

Авагор, я сделала диагностику знакомому человеку, не близко знакомому... Голова: возгорелась быстро. ПЛАМЯ ВЫСОКОЕ потрескивание, но быстро угасла , не догорела. легла спичка на воду крючком на воде.
Плечи: горела умеренно, но в районе левого плеча притухала, но потом выравнялось пламя. Спичка наполовину утонула.
Сердце, живот: горела хорошо, но пламя перешло с головки спички стремительно к середине и догорела там. Прижгла палец.Опущена головкой вниз.
Бедра, ноги: правая нога: как и в предыдущих горела быстро, но у пальцев раздвоилась и легла крестом на первую спичку.
левая нога: прогорела быстро, пламя не высокое, но рвалось ввысь. Головка спички утонула вниз, и очень тонкой стала сама спичка. Прикрепилась своим основанием ко 2 спичке посередине в районе 3-2 чакры.Даже ближе к 1.

Нелегкое положение человека. Предположу, что у человека имеется порча по линии отца и плюс еще и от незнакомых людей послана. Но сильная энергетика не дает полностью взимеет действие. Проблемы скорее связаны с 3 чакрой и относящимися органами к чакре. По второй чакре возможен блок. Проблемы с удержанием денег. Закрыли какую-то часть жизни...не могу понять какую...Склоняюсь к закрытию роста и семейного благополучия... возможно в левом яичнике наличие кисты или даже отсутствие его.
Прошу внесения поправок, по горению спичек.....А то тяжеловато без какого либо подспорья читать и осваивать новое)))) affraid 
алекс

Дата регистрации : 2014-02-11

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Пн Мар 31, 2014 11:48 am

тема издохла, удалите меня с форума

Последний раз редактировалось: алекс (Пт Май 02, 2014 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ветер

Дата регистрации : 2014-03-22

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Пн Мар 31, 2014 3:01 pm

Авагор, приветствую!
Сделала диагностику спичками давно, девушке по фото. Хотелось бы получить ответы на ряд вопросов. Smile 
Для начала хочу отметить, что все спички остались на поверхности целиком.
Первая спичка сразу ушла к верхней стенке сосуда.
Вторая же наоборот, уплыла к нижней.
То что спички расплылись в разные стороны к краям сосуда, говорит о вампиризме и мелком негативе. Стоит сделать оберег от энергетических вампиров.
Третья спичка была поднесена к груди, пламя сильно поднялось и спичка моментально прогорела, обожгла пальцы. Значит человеку завидуют, сделана порча на личную жизнь, на любовь.
У солнечного сплетения горела более-менее ровно. И она единственная осталась плавать одна в серединке сосуда.
Пятая спичка была поднесена ко второй чакре. Пламя раздвоилось и спичка горела сильно и неровно. Негативное воздействие, но слабое.
Пятая и третья спички соединились головками сразу под первой спичкой. Отсюда делаю вывод, что на сердечную и половую чакру есть негативное влияние. Может даже небольшая порча, но все сделано просто устно или недоброжелательными взглядами, то есть энергиями недобрых слов или глаз.
Шестая спичка горела нормально - первая чакра.
Седьмой спичкой я обнесла по контуру ауры. Очень сильно трещала и быстро прогорела. Значит в ауре есть пробои и она подвергается постоянным нападениям.
Шестая и седьмая спички уплыли к низу и соединились нижними частями, что говорит о небольшой порче на закрытие дорог, чтобы не шли дела. Всего скорей человек позавидовал и захотел лишить силы.
Так как спички все плавали на поверхности, то можно сказать, что хоть и есть сбои в работе чакр, сглаз и может небольшая порча, но в основном все не так уж и плохо. Серьезных проклятий и порч, ведущих к серьезным заболеваниям нет.
Хотелось бы узнать, что означает, когда огонь держится по всей длине спички. Question 
Изольда

Дата регистрации : 2013-11-23

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Пн Апр 14, 2014 11:20 am

А можно я напишу,как его вижу?У него проблемы с желудком ,неострая форма.Гуляет по ночам,страдает голова.Характер сильный,стержень есть.Энергетика обычная.Среду обитания ему нужно поменять.
Изольда

Дата регистрации : 2013-11-23

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Пн Апр 14, 2014 12:51 pm

Да,вялый негатив сплошняком и нервное истощение.Подселений,вроде,нет.Возраст до 20,сначала показалось.что лет 15-17.Конфликты с матерью.отца почти нет.Записалась я,наверное,не под тем номером.?
Гэлла

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Сб Апр 26, 2014 7:50 pm

Спойлер:

Witch1991

Дата регистрации : 2014-04-27

СообщениеТема: Re: Домашние задания   Вс Апр 27, 2014 4:19 pm

Спойлер:

http://www.magnekro.com