Древо Магии. Форум Практиков

Древо Магии - форум объединяющий Практиков различных направлений!

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на Форум! Для того чтобы видеть все разделы зарегистрируйтесь!
Это так-же даст Вам возможность свободного общения на Форуме

Поделиться | 

Обряд на деньги на год

Перейти вниз 
АвторСообщение
Друг

Дата регистрации : 2013-07-31

СообщениеТема: Обряд на деньги на год   Вт Авг 20, 2013 10:01 am

"Обряд с зеленой свечей На деньги на год"
Покупаем зеленую свечу(можно обычную,только полностью прокрашенную а не облитую сверху зеленым воском. или делаем сами свечу). Свеча должна быть не меньше 1 см в диаметре.Берем зубочистку и пишем(выцарапываем)на свече- сначала цифрами,потом прописью сумму,которую вы хотите получить,заработать,выиграть.
Например:50000 $ пятьдесят тысяч долларов США.
Затем свечу посыпаем корицей,пижмой и другими денежными травами и маслами.слегка обкатываем в них.
денежные масла - пачули,апельсина,корицы,сосны или пихты,пряной гвоздики,бергамота,перечной мяты,иланг-иланга.
травы-мята,шалфей,базилик,молотая корица,пряная гвоздика,майоран,вербена,кедровая хвоя(или сосновая)имбирь, мускатный орех, душистый перец,кунжут, розмарин,лепестки жасмина.
Первый день после гекаты,остаемся один на один со свечей.
Ставим свечу(приклеиваем воском к блюдцу) на блюдце,в центр,вокруг свечи раскладываем 7 монет(разного достоинства)травки которые обсыпались,туда же.

Зажигаем свечу и пока она горит,водим открытой правой ладонью над свечей и читаем:

"Деньги плывите,
Деньги идите,
Деньги в карман мой,
Дорогу найдите.
Деньги блестите,
Деньги сверкайте,
Сделать богатой меня пожелайте.
Аминь"
Читаем 7 раз,через примерно равные промежутки времени.Остаток свечи- даем догореть-не тушим.
Блюдце с монетами,остатком воска-ставим на шкаф или другое место,что бы посторонние его не трогали.
Пока горит свеча нельзя-смотреть телевизор,читать книгу,разговаривать по телефону.Нельзя,что бы во время обряда вас отвлекали.
Лучше проводить обряд ночью.Свеча сгорает примерно за 3-6 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
udacha7777

Дата регистрации : 2013-12-01

СообщениеТема: Re: Обряд на деньги на год   Чт Дек 05, 2013 6:10 pm

Добрый день. Я еще новичок в таких делах, можете уточнить что означае выражение : Первый день после гекаты. и еще, если есть только одна трава из всех перечисленных, обряд сработает, или обязательно делать смесь трав? Если Вас не затруднит, уважаемый Друг. Буду весьма признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд на деньги на год
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древо Магии. Форум Практиков :: МАГИЯ :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: