Древо Магии. Форум Практиков

Древо Магии - форум объединяющий Практиков различных направлений!

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на Форум! Для того чтобы видеть все разделы зарегистрируйтесь!
Это так-же даст Вам возможность свободного общения на Форуме

Поделиться | 

Заговор на удачу и привлечение денег.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фея

Дата регистрации : 2013-06-16

СообщениеТема: Заговор на удачу и привлечение денег.   Ср Июн 19, 2013 2:53 pm

Данный денежный заговор читать при молодой луне. Налейте в новую чашку немного чистой воды и разведите в ней половину ложки соли. На вечерней заре нужно встать у окна, отпить три глотка и произнести магические слова заговора:

«Соль соленую на злато-серебро меняю, прибыток себе собираю. Соль каленую сберегу, богатство на век сохраню. Аминь. Аминь. Аминь».

Оставшейся водой смочите лоб, брызните за пазуху и за ворот. Чашку освободите, выплеснув воду в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
djamilja

Дата регистрации : 2013-06-23

СообщениеТема: Re: Заговор на удачу и привлечение денег.   Пт Июл 12, 2013 10:14 am

Этот заговор на богатство следует читать в первый день новолуния. Возьмите свой кошелек, проверьте чтобы в нем были и бумажные и медные деньги. Дождитесь темноты и после захода солнца, повернувшись лицом к востоку трясите свой кошелек, чтобы в нем звенели деньги и произносите заговор:

"Идет ко мне купец, несет ларец, весь чинен, весь богат, всяк тому богатому купцу рад. Нищий к купцу ринется, за полушкой кинется: «Моя первая рука!». Кошель купца златом звенит, деньгою-серебрушкой гремит. И пусть так же мой кошель златом звенит, деньгою-серебрушкой гремит. На мне горит все, сверкает, блестит. На ныне, на века, на все светлые времена. Губы, зубы, ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Повторите три раза.

Проводить это несложный ритуал следует каждое новолуние. Пока вы будете пользоваться этим обрядом, ни Вы ни ваши дети никогда не будут знать бедности.

djamilja

Дата регистрации : 2013-06-23

СообщениеТема: Re: Заговор на удачу и привлечение денег.   Пт Июл 12, 2013 10:21 am

Заговор на деньги не обязательно связан с просьбой-приказом к ним поскорее вернуться. Можно привлечь и те деньги, которые у вас еще никогда не бывали. Для этого купите красивый новый кошелек, в котором деньги лежали бы максимально удобно и аккуратно. Возьмите этот кошелек в руки и скажите так:

«Деньги-деньжата, ко мне приходите, в кошельке моем меня живите!
В кошельке моем хорошо, в кошельке моем тепло,
в кошельке моем занятно, в кошельке моем приятно.
Подружка-красавица здесь живет да вас в гости зовет!».

Произнося последние слова, положите в кошелек новую, красивую и чистую купюру. Следите, чтобы в вашем кошельке деньги никогда не мялись, не рвались и не пачкались. Тогда они всегда будут стремиться попасть в ваш кошелек!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заговор на удачу и привлечение денег.   

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговор на удачу и привлечение денег.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древо Магии. Форум Практиков :: МАГИЯ :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: