Древо Магии. Форум Практиков

Древо Магии - форум объединяющий Практиков различных направлений!

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на Форум! Для того чтобы видеть все разделы зарегистрируйтесь!
Это так-же даст Вам возможность свободного общения на Форуме

Поделиться | 

Ритуалы Очищения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Merilin*
Астролог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Ритуалы Очищения   Ср Июн 19, 2013 1:43 am

Защитить себя перед выходом из дома

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо, произносите: 

«Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков. Аминь».

Чистка перекрестками

Выбираете пешеходную дорогу (аллею, тротуар ) с большим количеством перекрестков ( пересечением тропинками со стороны газонов).
 Идете по ней и посередине каждого перекрестка останавливаетесь и говорите, желательно 3 раза: ''Идите с меня,( имя ), все несчастья и неприятности (конкретно перечислить) на моего врага, ( имя). Аминь.(3 раза сплюнуть налево). 

Чистка солью
В 24-00 на сильный огонь сухую чистую сковородку, левой рукой 3 горсти соли, жарить 20 минут, не мешая:
  3 раза – читать «Отче Наш»
  3 раза – «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в дороге и в пути, на небесах и на земле. Заступись и сохрани от всякого зла.»

3 раза – «Вас 77, я вас напою, я вас накормлю. Покажите, расскажите, кем, за что и когда рабу Божьему(имя) зло поделано ни рыбой, ни зверем, ни птицей, а человеком. Покажите, расскажите каким?»

Соль может потрескивать, потемнеть. Это будет признаком негатива, посланного на вас. Соль после этого выбросить подальше от дома, лучше в проточную воду. 

Чистка помещения

Берем глубокую тарелку, насыпаем внутрь соли большой горкой, чтобы поставить в соль свечу в тарелке так, чтобы свеча держалась крепко и не могла упасть. Далее эту конструкцию ставим вечером перед сном в середину комнаты. Наговариваем на свечу слова просьбы отчистить наше помещение от всей негативной информации (именно информации) и зажигаем свечу. 
Она должна выгореть полностью.
 Голыми руками не трогать. 
После этого соль высыпать под струю воды в раковину со словами "к матери земли плохая энергия уйди", остатки свечи выбросить из дома, в мусорное ведро кидать нельзя, чтобы она не хранилась дома. 
Лучше всего сразу вынести соль и огарок свечи на помойку.
В каждую комнату нужно ставить такую конструкцию.

Необходимо, чтобы были открыты форточки.
Таким образом происходит своего рода чистка четырмямя энергиями.

Действие можно повторять раз в 1-3 лунных месяца, это универсальная профилактическая чистка информационного поля.
Важно эту чистку проводить на 11й лунный день.

Чистка негатива кладбищем

На территории кладбища обычно есть кран водопровода, колонка, а иногда - колодец.
Надо стать перед источником воды (колонкой) и самостоятельно в любую посудину (лучше в принесенную с собой миску) набрать воды. После этого произнести:

"Мать сыра земля, вытяни горе-горючее, лихо лиходейное, злобу злющую, порчу порченую с человека Божьего (женщины Божьей) (свое имя). Да будет так!"

Водой умыться и вымыть руки (желательно до плеч) трижды. 
Воду вылить на землю, а кожа должна обсохнуть - вытираться нельзя ни в коем случае!

Вся процедура проделывается в период Черной Луны. При необходимости ее повторяют через месяц. Черной луной называют 29-й лунный день.

В заключение скажу, что после любой чистки человек должен почувствовать себя лучше, это является доказательством правильно проведенного обряда.

Методики защиты от негативной энергии могут быть разными. Но самое главное – не поддаваться грустным мыслям и не позволять отрицательным эмоциям задерживаться надолго.

Людям верующим, или просто не испытывающим негативных эмоций от посещения церкви я посоветую ходить туда хотя бы раз в месяц. При посещении церкви нужно постараться постоять во время службы под куполом, это самое сильное место, которое быстро очистит вас от негатива.

Если посещение церкви дается вам с трудом, можно посоветовать другой способ. Замочите осиновые ветки в ведре с водой на ночь. 
Утром, приняв душ, быстро вылейте эту воду на себя, начав с макушки. Такая процедура не только смоет негативную энергию, но и защитит вас на целый день.

И еще один полезный совет. Не придавайте слишком большое значение тому, что вам пожелали зла. Колдуны и маги хорошо знают, что труднее всего проводятся любые обряды в отношении тех, кто не верит ни в колдовство, ни в магию 
(материал сетевой)

Последний раз редактировалось: Merilin* (Пн Июн 24, 2013 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka

Дата регистрации : 2013-06-17

СообщениеТема: Re: Ритуалы Очищения   Ср Июн 19, 2013 12:28 pm

Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].Мне понравились чистки но на кладбище ведь надо откуп хозяевам кладбища  или нет? И какой именно и куда все ложить?Я об этом читала но толком ничего не знаю...

И еще вода нужна с непочатая(тоесть чтоб ее перед вами никто не брал)так или нет?
СОНЯ.К

Дата регистрации : 2013-06-16

СообщениеТема: Re: Ритуалы Очищения   Ср Июн 19, 2013 12:45 pm

Спасибо поделившейся информацией!
Багира

СообщениеТема: Re: Ритуалы Очищения   Ср Июн 19, 2013 2:04 pm

Чистка на карты.

Больной садится на стул. Берется новая колода карт. Тасуется над его головой со словами:
Силой бесовской. силой адовой. все что нагнано, заговором кинуто, делом
гиблым прилеплено, все через колоду карт снимаю, бесов легион мне в
подмогу, своих вы бесы знайте, с тела (имя) все гиблое забирайте. Аминь.

Сказать это 7 раз.
Затем из колоды достают тузов. Бубновый туз кладут в левую руку больного, червонный туз кладут в правую руку больного.
Под левую ногу кладут пиковый туз, под правую ногу крестовый туз.
ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ А НЕ В ИНОМ. Ошибка принесет много горя.
Станьте напротив больного и начните читать заговор, колоду держите в руках:

Легионы адовые, полки бесовские
Из ада вас вызываю,
Семь кругов ломаю, в каждом круге дверь открываю
Спешите ходом свои черным,
Адовых ратей полки с небес что сринуты
Ваше царствие от начала начал
Мое чернокнижное знание
Сами сатаной что отдано
Черные рати, вы всем злом ведайте
Что проклято, что заклято
Что песком могильным, гвоздем ржавым
Могилой младенца, кровавой тряпкой
Ворожей, колдуном, ведьмаком
Все что сотворено, гибелью прошено
То Вам в силу снять, отчесть
Рать свою злом с тела (имя) пополните
То четвера полководичей
Адовых родичей
Пиковая тузина забирай что родом проклято
Бубновая тузовочка дел ночных отделочка
Крестовая тузина, дела мертвые перебей
Червонная тузовочка кровью что кинуто тобой отринуто
Снимите с (имя) задел гиблый
99 слов адовых откляните
33 ведунов дело перебейте
В адовую рать все Вам вбирать
Злу скверному не в теле (имя) быть
А в адовых легионах поживать
А коли возврат возжелают
То в кандалы их сковайте, из ада спуску недавайте
Таково сие заклятие.
Карточной колодой все отделано.
Усмирено. Аминь.

Прочтите это три раза.

Затем проведите по лицу, рукам и ногам больного колодой карт и скажите.
Все в полк забрано, с (имя) скинуто. Аминь.

Затем возьмите из левой руки больного карту и положите в колоду со словами.
Одно снято.

Затем возьмите карту из правой руки и положите в колоду со словами
Отделано.

Затем карту из под правой ноги, положите в колоду со словами
Второе снято.

Затем карту из под левой ноги со словами
Отделано.

Перетасуйте еще раз колоду. Заверните ее в красивую бумагу, упаковку. Отнесите и оставьте там , где много народа бывает.

P.S. - Снимаем с одного кролика и перекладываем на другого....Такова жизнь! :7:
Багира

СообщениеТема: Re: Ритуалы Очищения   Ср Июн 19, 2013 2:11 pm

kapelka пишет:
Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].Мне понравились чистки но на кладбище ведь надо откуп хозяевам кладбища  или нет? И какой именно и куда все ложить?Я об этом читала но толком ничего не знаю...

И еще вода нужна с непочатая(тоесть чтоб ее перед вами никто не брал)так или нет?

Гложут меня смутные сомнения....
kapelka

Дата регистрации : 2013-06-17

СообщениеТема: Re: Ритуалы Очищения   Ср Июн 19, 2013 7:53 pm

Ой не знаю..Но ведь должна же быть обратка как не крути...и опять же какой откуп?
СОНЯ.К

СообщениеТема: Re: Ритуалы Очищения   Ср Июн 19, 2013 9:14 pm

Добрый вечер БАГИРА.хотелось попросить у вас помощи в таком вопросе:женщина светлана владимировна 11.10.1971 года,у неё убили мужа в 93г. она выжела.её судьба не складывается в семейной жизни.до этого всего у неё была порча на смерть.может её почистить,такое ощущение,что в семейной жизни у неё стоит блокировка.
Багира

СообщениеТема: Re: Ритуалы Очищения   Ср Июн 19, 2013 10:01 pm

Девочки, дорогие мои, не обижайтесь, если мой ответ покажется "резким"...Есть хорошая пословица: " Не зная броду-не лезь в воду!". Не имея определенных навыков в работе не нужно браться за неё. Жизненно необходимо, для Вашей же безопасности, чтобы рядом был Мастер-Ваш учитель. Если Вы решились самостоятельно заняться Магией, то в первую очередь-НИКОГДА не теряйте инстинкт самосохранения!!!! За все в жизни приходится платить. В магии действует закон сохранения материи: Если что-то где-то прибыло, то где-то что-то обязательно убудет. А вот что, где и когда-Вам никто не скажет. Для начала займитесь развитием ясновидения, медитацией (чтобы могли восстанавливать свою энергетику). И поверьте: лучше не учиться на своих ошибках, Силы спросят по полной программе... По поводу правил работы на кладбище- Я выложила статью на форуме. Если будут вопросы, пожалуйста задавайте. Любой ритуал необходимо тщательно продумывать и анализировать. Будем разбирать , но только вместе, сольных выступлений от меня не ждите ,  и если администрация форума разрешит.Very Happy

Соня, напишите мне в личку. Я могу посмотреть по фото. А вот снимать порчу дистанционно  я не возьмусь. Вы из Сибири. Из какого именно города? В Новосибирске есть Мастера, которые смогут помочь.
Merilin*
Астролог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: Ритуалы Очищения   Чт Июн 20, 2013 12:54 am

Сейчас тему про обратки найду куда поместить и отпишусь там...))
luna-128

Дата регистрации : 2013-06-19

СообщениеТема: Re: Ритуалы Очищения   Сб Окт 12, 2013 10:55 pm

Добрый вечер подскажите каким ритуалам можно снять родовое проклятие, если человек живёт в другом городе? Благодарю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ритуалы Очищения   

Ритуалы Очищения
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древо Магии. Форум Практиков :: МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ-
Перейти: