Древо Магии. Форум Практиков

Древо Магии - форум объединяющий Практиков различных направлений!

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на Форум! Для того чтобы видеть все разделы зарегистрируйтесь!
Это так-же даст Вам возможность свободного общения на Форуме

Поделиться | 

Заклинания Друидов

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Merilin*
Астролог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Заклинания Друидов   Вс Июн 09, 2013 7:18 pm

Заклинание "Вхождения"

Используется друидами перед специальными ритуалами для усиления их действия, чтобы сила друида протекала легко и усиливалась в разы. Так же используется друидами перед входом в транс или осознанные сновидения для поиска ответов.

"А ЭЛВИНТОДД ДВИР СИНДДИН ДИО
КЕРРИГ ИР ВВЕРЛЛУРИГ НОИН;
ОС СИРИАЕТХ ЭКХ САВВАЕР ТИ
ВЕОР ЭКХЛИН МОР, НЕКРОМБОР АЛИН".

Заклинание "Свершения"

Используется
для включения особой комбинации звуков в друидичесой магии. Читается
три раза подряд. Суть заклинания почти та же, что и у заклинания
"Вхождения" только это используется после ритуала, как часть закрепления
и уточнения проделанной работы. Так же его читает с той целью чтобы
восстановить потраченные силы.

"АХ ЭЛФ-ИН ТОДД ДЕЕР СИН-ДИН ДЭО,
КАРЕ-ИГ ОО-ИР ВАИР-ЛОО-РИГ НООН.
ОХ'С СЕАР-ЕЕ-ЕТХ ЭХК САХ-ФАИР ТОО,
ФАИР ЭКК-ЛЕХН МОРЕ,
НЕ-КРОМ-БОРЕ ЛООН".

Призыв Силы Камня

"А Элфинтодд Двир Синддин Дув
Керриг Ир Фферллуриг Нвин, Ос Сириает Эк Саффаер Ту
Февр Эклин Мор Некромбор Ллун "

Заклинание призыва Духов Защиты
"И ГВИР ИН ЭРБИН И БИД"

Заклинание Силы и Страха

Используется друидами для того, чтобы сбить с толку врага или навеять на него страх. Читается шепотом или про себя. Важно глазной контакт (смотреть на свою цель)

"НИД ДИМ ОН Д ДУВ
НИД ДУВ ОНД ДИМ"...
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрда

Дата регистрации : 2013-06-19

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Ср Июн 19, 2013 3:58 pm

Доброго времени.
А что обозначают слова в заклинаниях?И какой это язык ?
Откуда источник информации?
Чернорез

Дата регистрации : 2013-06-02

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Ср Июн 19, 2013 4:53 pm

Какойнибудь эльфийский)) Если честно, не могу понять ни слова, и вообще не похоже не на один язык кельтской группы языков, ну маленько так, может транскрипция просто плохо подобрана?))

что то подобное было в детских книжках под названием "гриммуар друида" , "21 урок мерлина"
 и тд))
http://www.svartborg.ru
Argetlam

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Ср Июн 19, 2013 5:09 pm

Эльфийский должен быть приятнее на слух, а это даже на гэльский не смахивает.... фонетические группы смешаны, а некоторые слова ближе по произношению к арабским языкам.

Скорее всего новодел от какого-нибудь великого Друида-Практика на просторах сети, чтоб особо не ломать язык испробовал призыв духов защиты.... и знаете что? Ага, ничего.... никаких энерговозмущений не заметил, то ли надо иметь посвящение в традицию, что отчасти сомнительно, ведь у нас говорят "Чур меня" и работает..... то ли это плод воображения автора.

Может топикстартеру покажется, что я снова тут чем-то меряюсь, пусть кажется, может прочитает на меня заклинание силы и страха..... и я больше не буду.

Ах да, при значительной доли самовнушения, даже такой бред сработает.... но, заклинания подразумевают собой готовые вербальные формы для упорядочивания энергии, а эти фразочки ими не являются)

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Ср Июн 19, 2013 5:17 pm

Да не, чемто смахивает на валлийский)

Но слово ""некромбор" убило))
Эрда

Дата регистрации : 2013-06-19

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Ср Июн 19, 2013 5:19 pm

Нет это не квенья точно)))у Эльфов более мягкий язык.Вот честно не могу разобрать.Но возможно внесет ясность автор темы,будем ждать.
Чернорез

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Ср Июн 19, 2013 5:23 pm

Автор темы не внесёт, хотя если это его творение, возможно и будет какойто луч в тёмном царстве))
Argetlam

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Ср Июн 19, 2013 5:29 pm

Кстати именно это слово в связке с "лоон", "алин, и "ллун" является заключительным в 3х "заклинаниях")))

В теме про бесконечные правила магов кроме попыток меня задеть, автор темы ничего не привнес.... се-ля-ви))))

Астролог

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 12:53 am

Нет никакого смысла вступать в полемику с праздношатающимися и флудящими в каждой теме "знатоками", которые сами своего ничего на форум не принесли.))
 А в желании повампирить- поцепляться виден характер явных лузеров.))
А кому надо - найдёт в теме то, что ему надо.
Я в последний раз отвечаю вам , - как бы и что и где вы ни писали, - время на вас тратить не стоит.Very Happy
Argetlam

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 1:12 am

Как и вы, многоуважаемая Merilin*, лично ваших наработок я тут не вижу, а те, которые вы выкладываете вы объяснить не имеете возможности, следовательно вы тупо копируете текст из одного места в другое, что чести вам не делает, если бы вы могли ответить на мои вопросы, то "полемики" бы не возникало.

Поэтому не стоит высказывать свое фи там, где сами ничего, кроме нажатия Ctrl+C, Ctrl+V вы не сделали)))

Как говорится, в чужом глазу соринку видите, а своем бревна не замечаете....... И раз уж вы пытаетесь свести все стрелки на меня, я позволю себе оправдаться тем, что в данный момент на форуме все наработки начального уровня, а то, что я могу предложить гораздо серьезнее, и для неопытных практиков может быть опасно, ну, кроме рэйки, но такой раздел уже создан и информации там и без меня хватает.

Так что, хотите вы этого или нет, но время свое на то, чтобы указать вам ваши ошибки, я с удовольствием выделю) :9:

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 1:39 am

Кстати, эта "книга" уже обсуждалась) 21 урок Мерлина, не более чем гаррипоттерство)
Merilin*
Астролог

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 2:02 am

Друиды («мудрейшие») – высшая жреческая каста у кельтских народов.

Не доверяя свои священные стихи и обряды бумаге, они передавали их из поколения в поколение посредством инициации – обряда посвящения.

Друиды были не только мистиками, но и учеными.

Они изучали звездное небо, законы природы, основные принципы психологии развития общества.

Главную роль в магической практике друидов играли заклинания-песнопения.

Как уже было сказано, друиды не вели никаких записей: магические формулы для лучшего запоминания переводились в стихотворную форму, заучивались наизусть, а затем под руководством мудрого наставника многократно напевались хором до полного усвоения материала.

Различаются два основных вида песнопений друидов. Драпа – это короткое, в одну-две строфы, заклинание. Нид – некое подобие мантры, содержащее в себе сочетание магических звуков.

Заклинание на Успех
Произносите его вслух, повышая интонацию на последнем слоге каждого слова.

Если нужно добиться успеха в любви, необходимо, читая заклинание, обратить свой взор на восток; финансового благосостояния – на запад; прося о здоровье для мужчины – на север, для женщины – на юг. Звучит оно следующим образом:

«АГРО – ОДЖИ – ХИН – ЮС – АИС – ИС – ЮДЖИ – ОС».

Заклинание является универсальным для всех жизненных ситуаций.

Если прочитать его утром девять раз подряд, то в течение девяти дней произойдет исполнение задуманного.

Магия драпы сложна, но основная идея ее проста до гениальности.

Могучему человеку поют хвалебные песни. 
Спой хвалебную песнь простому человеку – и он в силу законов магического соответствия станет могучим. 

Ведь один из принципов высшей магии гласит: «Магический закон позволяет менять местами причину и следствие».

Маги всех времен преклоняли головы перед различными формами посвящения, которые позволяют обычному человеку обрести волшебную силу. 

Происходит это благодаря действию высших стихий: Огня, Воды, Земли и Воздуха.
 Пятой стихией является сам Человек.(с)
Чернорез

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 2:23 am

Если знания друидов передавались только устным путём, от куда эти тайные заклинания которыми пестрит весь интернет?)))

Друидизм как традиция давно вымер, в наше время нет носителей традиции, нет ключников, это вам скажет и подтвердит любой серьёзный практик.

Да, кстати, знания не только передавались устно, были специальные храмы-библиотеки, где нанизанные на нити висели листья, огамическое письмо, но они ясно дело до нас тоже не дошли))
Argetlam

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 5:06 am

Все это конечно очень мило и интересно, но давайте подумаем логически, так называемое заклинание на успех.... якобы универсальное для всех жизненных ситуаций, если бы это было так, на этом путь в магии можно и заканчивать.... заклинание-то универсальное, прочел на успех в магии, повернувшись на северо-запад в день какого-нибудь солнцестояния, и готово..... только вот не происходит такого.

К счастью, нет во вселенной ничего универсального, вселенная постоянно изменяется и развивается. Так что, логика в этом заклинании напрочь потеряна..... и успех в любви, в финансах, и еще здоровье до кучи..... согласитесь, что процессы и состояния эти имеют различное происхождение, и никак не могут быть налажены одним и тем же набором звуков-модуляторов.

Ах, там же еще и про исполнение желаний есть пунктик.... еще бы начитать это на фото врага и проклясть его.....

Конечно многоуважаемой Merilin* может это казаться придирками, но лично мне просто интересна сама система и ее принципы работы, и я полагаю, что человек, который это постит должен иметь хоть некоторые понятия о том, что постит..... иначе я не вижу смысла в этом, любой человек может съехать на том, что
Цитата :
"Нет никакого смысла вступать в полемику с праздношатающимися и флудящими в каждой теме "знатоками", которые сами своего ничего на форум не принесли.))"
но только тот, кто разбирается в предмете, может доступно изложить принципы работы подобных вещей.

Всегда проще игнорировать очевидные вещи, или отвечать негативом..... да?!

С ув.

Хранитель

Дата регистрации : 2013-05-08

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 11:23 am

Уважаемая Мерилин, нам бы очень не хотелось видеть на форуме темы, которые бы вводили интересующихся людей магией в заблуждение, как в данном случае. 
Друидизм давно вымер, как заметил Чернорез. Интернет-байки можете хранить у себя на компе, но другим голову засорять не стоит, как и форум. Это уже не первая Ваша сомнительная тема.
Просьба относиться к выкладке материалов более осмысленно. Спасибо.
Если сами сомневаетесь в подлинности источника, содержания темы, то лучше об этом сказать, пригласить к дискуссу.
С уважением, Чертовка.
Merilin*
Астролог

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 3:03 pm

Это не сомнительная тема. Она вполне " рабочая".
 Как впрочем и Ваше желание избавиться от меня. Это заметно.)) 

Я здесь не ради "зарплаты" , так сказать. 
Всё было по " велению сердца".))
 Я делилась с вами тем, что мне нравится самой, 
и тем, что я практикую.
 И если на форуме это никому не нужно, -  я уйду, конечно.

Единственное -  напоследок хотела бы вас спросить, Уважаемая Чертовка: - с чего Вы взяли , что"друидизм вымер"...?! ))
Вам хватило для этого мнения одного чьего-то сообщения?..)))
Argetlam

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 4:08 pm

Ну вот, обидели Merilin*, теперь в каждой теме приписывает оправдания заранее....
Мне ее жаль, надо быть более снисходительным, и свой пытливый ум не использовать, жить по шаблонам, ведь именно так можно стать магом, ага-ага, и друидом, они-то уж точно по шаблонам жили.....

Никто вас, Merilin*, отсюда не выгоняет, просто ваши методики весьма интересны, но малоинформативны, вот мы и задаем вопросы.

Астролог

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 4:14 pm

Пожалейте лучше себя, Уважаемый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! ))
Вы сказали, что не помещаете Ваши материалы здесь потому, что "этот форум  посредственный".)
Ну, и для чего Вы тогда тут постоянно?...))
Шакалить? так это уровень ещё ниже посредственногоVery Happy
Argetlam

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 4:29 pm

О, Merilin*, вы видимо из любителей неверно толковать слова окружающих.... это ваша проблема, если я не смог донести свою мысль до вас, то извиняюсь, я имел в виду то, что практики начального уровня мне предоставлять не интересно, да и без меня тут желающих достаточно, практики по рэйки и родственным системам тут представлены в достаточном объеме, для ознакомления, далее ведь только после инициации в систему можно говорить об остальном, а практики серьезного уровня я просто не могу позволить себе выложить, ведь это накладывает на меня ответственность за тех, кто их применит, и хорошо, если просто ничего не получится, для подобных практик нужно очное присутствие, через интернет такое не исправить)

И как же вы любите вешать ярлыки, Merilin*, вам это ни к лицу, такая миленькая снаружи, а внутри гниль.....

Я здесь для того, чтобы задавать правильные вопросы, и вносить элемент Хаоса в порядок)))

Если хотите, мне доставляет извращенное удовольствие видеть, как люди позиционирующие себя как, не побоюсь этого слова, маги, не могут ответить на вопросы о том, с чем они работают, показывая свою посредственность в этих вопросах....

А уж сколько грязи на меня льется, в агрессивных попытках защитить свою посредственность, и оскорбить меня.... Благодарю вас за это, истинные лица всегда приятнее масок, какими бы они не были)))

Астролог

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 4:34 pm

Ваши мысли, это только ваши мысли!...))
Всё, что вы здесь написали сейчас -  это о вас и только о вас самом.))
(Употребляя к вам  мужской род , я засомневалась -...
идёт достаточно "выхолощенная энергетика" в этом смысле)).
Это не в том объекте гниль, где вы написали -   вы сами себя во всём видите. "Мир - это Зеркало".))
Argetlam

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 4:44 pm

Как вам будет угодно, даже у последней профурсетки может быть свое мнение, не говоря уже о вас)

Я бы рекомендовал вам не воспринимать так буквально зеркальность мира.... ведь вам не нравится то, о чем я вам пишу, значит в вас есть крючки, за которые я с легкостью цепляюсь, немного работы мозгом, чтобы понять, что ваши слова меня не задевают, значит проблема в вас самой, еще немного подумать о том, сколько же вы энергии вы выплескиваете пока пишете сообщение, и станет очевидно, что от разговоров с вами, у меня одни плюсы)

Попробуйте защищаться логически подтвержденными доводами, а не банальной агрессией и может вам станет проще, и не будут так бурлить энергии в области Манипуры.... Ваша агрессия- это ваша слабость, вас так легко задеть.... печально)

Астролог

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 4:58 pm

Как всё запущено!...))Very Happy Где вы агрессию увидели?
Если бы она была-  вы бы в ваши пенсионерские штанишки уже пустили)))
Вы даже не годитесь во "враги" для оттачивания силы.((
Просто "бла-бла-бла"...
Надоело, если честно.
Мне не надо "защищаться", а потому - гуляйте дальше и вампирьте на других  )).

А на досуге спросите себя: вам-то такому " умному" что здесь надо было тогда?...))
И не надо быть большим  пророком , чтобы ответить на этот вопрос.)))
Argetlam

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 5:30 pm

Я хорошо разбираюсь в людях, да и плохо вы скрываете свои эмоции, поначалу я думал, что вы интересный собеседник, но с каждым сообщением убеждаюсь, что мне показалось.... К сожалению, ни одного весомого довода своей правоты вы предоставить не сумели, только необоснованная бравада и попытки сместить фокус со своей, кхххм, "персоны".

Мотивы моего пребывания тут, вам, к сожалению, не понять, а объяснять их человеку с зашоренным сознанием просто напросто бесполезно)

Про вампиризм вы тоже не маху дали, это неинтересно и банально, слишком мелко, даже для вас. Да и про врага..... честно скажу, я даже засмеялся... такое самонадеянное заявление..... для чтеца хвалебных песен)

Мне тоже болтовня с вами перестала приносить удовольствие, до вашего уровня я не спущусь, а вас наверх тянуть мне не очень хочется)

Так что, я просто буду иногда писать вам комментарии и задавать вопросы.... и не расстраивайтесь, если не сможете ответить, тут нет вашей вины, сударыня))

"Люди глупы"

Астролог

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 5:37 pm

Написав: "Люди  глупы" -  вы подписались .))Very Happy
Amununichi
Администратор

Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   Чт Июн 20, 2013 5:52 pm

Обратил внимание на тему, огорчён в некоторых словах. Я вам расскажу историю, про то, как мне мои Учителя сказали, чтобы я практиковал друидизм 5 дней дав некоторую инфу, через пять дней я им ответил такими словами:
"Как религия и как учение Друидизм погиб, возродить его не возможно... Но мы в мире, где нет времени, время это лишь та Сила, которую придумали для облегчения своей жизни. Те Боги, Духи, Силы, мы сами, ничего не изменилось, а значит не надо искать пути возрождения этого учения и религии, необходимо создать ту систему, в которой почитаются те же Силы, те же знания и умения... И знаете, такая система уже существует и не одна, есть Знахарство, Викка и ещё множество других направлений! Это всё часть некогда целого и единого, которое можно, а в некоторых случаях и нужно практиковать! Пместо вашего задания, я практиковал общение с природой......"
Я хочу, чтобы вы прислушались к моим словам.
"Люди глупы"- это правило и это истина

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заклинания Друидов   

Заклинания Друидов
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древо Магии. Форум Практиков :: МАГИЯ ПРИРОДЫ-
Перейти: