Древо Магии. Форум Практиков

Древо Магии - форум объединяющий Практиков различных направлений!

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на Форум! Для того чтобы видеть все разделы зарегистрируйтесь!
Это так-же даст Вам возможность свободного общения на Форуме

Поделиться | 

Ритуалы и заговоры для красоты лица и тела.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Amununichi
Администратор

Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Ритуалы и заговоры для красоты лица и тела.   Вт Май 28, 2013 3:26 pm

Простой магический ритуал для омоложения и красоты лица.

Наберите в миску или таз холодной воды, и три раза прочтите:
«Вода-водичка, забери все морщины (прыщи, пятна...) с моего лица».
Далее, семь раз ополосните лицо заговоренной водой. Повторять процедуру следует ежедневно, лучше всего перед сном, причем лицо после неё лучше не вытирать.

Магическая маска для красоты лица.

Делать её следует в пятницу вечером. Смешайте в стеклянной посуде 0,5 ч.л. липового меда и 1 ч.л. сока алоэ. Нанесите полученную смесь на вымытое с мылом лицо. Далее, семь раз прочтите заговор:
«Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.
Чтобы бабы иззавидовались,
А мужики заоблизывались».

После прочтения, умойте правой рукой лицо, при этом говоря:

«Вода на лицо - краса на лицо,
Вода с лица - старость с лица».

Повторяйте эту процедуру каждую пятницу в течение семи недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.

Магический ритуал для повышения привлекательности.

Чтобы в любой компании привлечь к себе мужское внимание, перед тем как войти в помещение, прочтите про себя заговор:
«Все бабы - дуры. У них манеры худы,
На всех платья куцы, Вошла я, павлица,
Красная девица, Взглядом повела –
Всех мужиков собрала.
Куда ни пойду - они за мной.
А мой любимый (имя) пуще всех!».

Входя, задержитесь ненадолго в дверях, оглядите помещение по кругу - слева направо, тот, кто встретится с вами глазами, будет приворожен.

Заговор на привлекательность.

Заговор читается в полнолуние на стакан воды. Бросьте левой рукой в стакан щепотку соли, поставьте его под свет луны и трижды прочтите:
«Лунная вода, что девичья слеза,
Пусть я буду молода, белолица, беспечальна,
Пусть меня полюбит тот, кого я люблю,
За мою красу, за покладистость!».

Оставьте стакан до утра, а, проснувшись, сделайте натощак один глоток, мысленно повторяя:
«Вода - в меня, краса - на меня!».
Делайте так каждое утро, пока не закончится вода.

Сильный заговор на красоту и любовь.

Идя на встречу с людьми, которым девушка хочет понравиться или возлюбленным, следует, утираясь полотенцем, прочесть:
«Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду перекрестясь,
В чисто поле, под восточну сторону. Там течет река.
Той я водою умоюся, белой зарею утруся, звездочкой подтычусь,
Красным месяцем подпояшуся, солнышком украшуся.
Пойду я, раба божья (имя) в чисто поле, в пир и гулянье,
Всем бы я казалась хороша, красива и добра,
А милей бы всех своему милому, которого люблю.
Всех бы я была краше и лучше и любил бы он меня сильнее всех.
Мои слова крепки и лепки. Будь по-моему.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!».

Молитва на омоложение.

Данную молитву нужно читать в день своего рождения на восходе солнца. И повторять ритуал в течение десяти дней. Затем, неделю подождать и продолжить. В те дни, когда вы читаете молитву, не ешьте мясных продуктов.

«Господи, я водою родниковою умываюсь, солнышком небесным вытираюсь,
Небушком светлым укрываюсь, небу и земле улыбаюсь и с тобою,
Господи, благословляюсь на долгую и здоровую жизнь. Ну, тело, держись! Аминь».

Колдовской ритуал на красоту.

В старину, девушки, которых природа не наделила красотой или обаянием, делали приворотное зелье. Делалось оно так: в полночь нужно новым ножом срезать траву у церкви. Ни с кем не разговаривая отнести ее домой, и на рассвете он, глядя на восток, три раза читали заговор:
«Церковь-мать, я стою пред тобой,
На теле крест золотой.
Купола твои на солнце сверкают,
Ночью в них свои лики звезды отражают.
Весь мир тебе кланяется, всяк тебя уважает.
Ангелы светлые тебя посещают.
Нет соперниц церковной красоте.
Так и мне, Божьей рабе,
Моей девичьей красе
Соперниц во веки веков не будет,
Кто на меня взглянет,
Тот меня не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Затем он три раза оборачивались вокруг себя на левой пятке и варили из заговоренной травы зелье, и им девица по утрам умывалась. Вскоре люди начинали говорить о ней - Надо же, как она расцвела и похорошела.

Обряд для повышения привлекательности.

В ночь, при полнолунии поставьте на окно стеклянный сосуд с чистой родниковой или минеральной водой, а утром уберите в недоступное для солнца и дневного света место.
Умывайтесь и смачивайте этой водой лицо и проблемные места, при этом читая заговор:
«Лунный свет наполняет мое тело красотою,
Мою кожу свечением, а мой разум экстазом и наслаждением».
Постарайтесь при этом, как можно реальнее представлять, как устраняются жировые складки, исчезают дефекты и разглаживаются морщины, как кожа становится упругой и эластичной.

Второй способ.

Возьмите большое зеркало и поставьте на стол. Наверх зеркала приладьте свою фотографию в молодом или юном возрасте, прочтите:
«Я призываю прошлое и будущее,
Чтобы изменить настоящее и определить будущее,
Для красоты, для молодости, для счастья».

По очереди смотрите на фото и в зеркало, при этом представляйте, как ваш образ в фото и сегодняшний сближаются, сливаются и становятся единым целым. Также этот ритуал можно использовать для возвращения счастья, любви, эмоций, остроты ощущений. Повторяйте его в течение 10 дней

Источник: http://magik.profiforum.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magik-houm.sosbb.net/
Merilin*
Астролог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: Ритуалы и заговоры для красоты лица и тела.   Пт Июн 14, 2013 10:35 am

Заговоренный крем для красоты
Возьмите крем для лица, которым вы обычно пользуетесь каждый день. Совершенно неважно его количество, главное – чтобы он вам подходил и нравился. Заговаривать крем лучше всего в пятницу – это день любви и красоты: утром на заре и на закате. На растущей луне или в полнолуние.
Утром надо открыть баночку, выйти на улицу (или открыть окно) и прочитать над ней шепотом три раза. Утром :
Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вечером на закате читать надо следующее:
Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне являться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь.

После этого кремом можно пользоваться, начиная со следующего дня. Этот заговор на крем очень действенный, результаты обычно видны уже в течение первой недели.(с)
Багира

Дата регистрации : 2013-06-16

СообщениеТема: Re: Ритуалы и заговоры для красоты лица и тела.   Ср Июн 19, 2013 1:35 am

Ванна на красоту

Для этого заговора нужно набрать из природного родника бутылку воды, но не в пластиковую, а в стеклянную обязательно. Делать это нужно в полнолуние.

Потом в тот же день вечером, когда стемнеет, поставить ту бутылку на окно со словами:

Шли сестрицы‑голубицы, летели по небу птицы. Сказали птицы: «Будут у нас царицы». И каждая девица поклала красу свою в водицу.

Так повторить шесть раз. Пусть вода стоит на окне сутки. На следующий вечер перед сном нужно ванну принять и двенадцать чайных ложек той воды добавить в нее, приговаривая:

Аз, раба Божия (имя), хочу быть похожею. От первой сестрицы беру люботу! От второй – красоту! От третьей – густой волос, от четвертой – звонкий голос, от пятой – руки нежные, от шестой – зубы белоснежные, от седьмой – ресницы черные, от восьмой – брови тонки, от девятой – очи жгучие, от десятой – нос востер, от одиннадцатой – алые уста, а как двенадцатая, стану я сама!

Потом, в ванну садясь, сказать:

Двенадцать сестер, все в шатер! Я, раба Божая (имя), в воду залезаю – красоту набираю!

Каждый раз, принимая ванну, добавлять воды той также и говорить слова те же снова.
Багира

СообщениеТема: Re: Ритуалы и заговоры для красоты лица и тела.   Ср Июн 19, 2013 1:36 am

Заговор на красивую фигуру 
Чтобы тело было стройное да ладное

Для этого заговора на красивую фигуру нужно взять ключевой воды стакан и свиную косточку. На убывающей луне вечером, когда стемнеет, закрыться в пустой комнате, взять с собой стакан воды и косточку. Поставить стакан на пол посреди комнаты, рядом положить косточку. И говорить, стоя над стаканом лицом к двери, такие слова:

Рабе Божьей (имя) не толстеть, а стройнеть, не тучнеть, а гибчеть. Толстеть свинье в хлеву, а не рабе Божьей (имя) в дому. Аминь.

И так восемь раз. Потом нагнуться до пола, поднять стакан, окатить себя водой с головы до ног, но не всю воду вылить на себя, последнюю каплю капнуть на кость. Взять потом эту кость и выбросить в окно тут же.
Багира

СообщениеТема: Re: Ритуалы и заговоры для красоты лица и тела.   Ср Июн 19, 2013 1:39 am

Чтобы не обжираться и не толстеть 

Этот заговор на красивую фигуру отворотный, его читают сразу после полнолуния. Это должен делать родственник того, кто страдает лишним весом и очень много ест. Читать его нужно на кухне, вечером, когда стемнеет. Взять стакан освященной воды, поставить его на обеденный стол, за которым этот чревоугодник кушает, перекреститься три раза, прочесть три раза «Отче наш» и читать такие слова:

Ни зверь, ни птица, ни волк, ни синица лишнего не едят, себе не вредят. Раб Божий (имя) молится, к лишнему куску не клонится. О душе и теле заботится, от скоромного воротится. Пусть он постится, станет стройным, человеком достойным. Так оно и будет. Аминь.

Потом взять той воды из стакана и ею весь стол обрызгать. И не вытирать, пусть вся вода сама высохнет. А остатки воды из стакана вылить за окно.

22:43

Заговор на еду, чтобы в рот не просилась
Если человек ест слишком много и никак остановиться не может, то можно сделать отворот на еду, на продукты самые для него вредные. Тогда он интерес к ним потеряет и, наоборот, будут они ему казаться противными. Для этого заговора на красивую фигуру понадобится проточная вода, можно из‑под крана, и четыре одинаковые свечи. Делать этот заговор нужно при убывающей луне, в черный день, но не в четверг, когда солнце уже зайдет, но не ночью. Нужно свечи эти на окне в ряд поставить и зажечь все, и там же стакан с водой. А потом прочесть три раза «Отче наш» и слова такие:

Заговариваю пищу раба Божьего (имя), чтобы он много не съел, лишнего не хотел, пусть он ест только то, что идет на пользу его сердцу ретивому, голове разумной, да ногам и рукам быстрым, телу крепкому, а что на жир, на вес, на слабость телес – все пусть прочь идет, не задерживается. Пусть от вредной скоромной пищи раб Божий (имя) отворачивается, желания его умеряются, а душа только на хорошее отворяется. О том, что вредно телу его, пусть раб Божий (имя) навсегда забудет и толстым быть перестанет и уже никогда не будет, а будет здоровым и стройным, всех остальных добрых людей достойным. Пусть так оно и будет, помоги ему Господи! Аминь.

Потом свечи все задуть и до утра на окне вместе с водой оставить. Утром встать пораньше, свечи собрать и унести из дома, выбросить их где‑нибудь. В этот день нужно взять те продукты, на которые отворот нужен, и обрызгать их заговоренной водой. Если за один день не получится это сделать – не страшно, можно это делать в течение трех дней.

ЗАГОВОР ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ
Если вы недовольны размером или формой своей груди и хотите с помощью магии это исправить, то вам должен помочь сильный и действенный старинный заговор на увеличение груди.
Для этого ритуала понадобиться свежее парное коровье молоко. Молоко нужно взять сразу из-под коровы, либо купить на рынке, поскольку магазинное молоко не подойдет.
Дома натрите груди этим молоком. Сначала нужно по часовой стрелке натереть одну грудь (семь раз при этом, прочитав заговор), а затем, то же самое проделать со второй грудью.
Заговор следующий:
«В чистом поле, да на широком раздолье, паслись коровки под небом чистым, под солнцем ласковым. Одна коровка гуляла, с вымени молоко роняла. Одна капля на грудь мне рабе Божьей (ваше имя) упала. Ярким цветом расцвела, радость мне большую принесла. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».
Этот заговор на увеличение груди совершенно безвредный, поэтому его можно повторять любое количество раз. Дни проведения обряда – только женские (среда, пятница и суббота). Ну и конечно, поскольку этот обряд предполагает прибыль (увеличение), то лучше всего его совершать на растущей луне.

Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.

А также можно делать следующее тем девушкам, у которых небольшая худая грудь. Когда она ест, пусть положит руку себе на грудь, про себя скажет:
«Ешь, ешь, все в титеньках будет. Господь мне поможет. Аминь».

Заговор на крем
В полнолуние до полудня купить баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите заговор над ним: «Шли 12 сестер, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц от каждой красота в бочонке». После этого примите душ или ванну, откройте крем и наносите его на лицо, приговаривая: «Как от 1-ой сестрице мне- люботу! От 2-ой красоту! От 3-ей густой волос! От 4-ой звонкий голос. Мне от 5-ой руки нежные, от 6-ой зубы – белоснежные, от 7-ой ресницы черные, от 8-ой мне брови тонкие, от 9–ой жаркие очи, от 10-ой носик востер, от 11-ой алые уста, а как 12-ая пусть буду вся».
Закрывая крем произнесите: «Двенадцать сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!» Всякий раз, пользуясь кремом, не забудьте произнести этот заговор.

Для красоты на свечу.

Сходите в церковь, поставьте 7 свечей о своем здравии. И 7 свечей купите с собой. Утром следующего дня, на рассвете, зажгите свечи со словами:

"Огонь ясен, прекрасен, все люди на него любуются, глаз отвести не могут.
Так бы и я, молода, была ясна и прекрасна,
и никто бы от меня глаз отвести не мог.
Как огонь жгуч да горяч, так бы и я была жгуча да горяча.
Как люди без огня не могут прожить, себе пищи сварить,
так бы и без меня, рабы Божией (имярек), добры молодцы не могли прожить,
а все бы за мною увивалися, да мною любовалися.
Аминь. Прости меня, Господи."

Читать 7 раз.

После, перекреститесь и прочитайте молитву Богородице «Неувядаемый цвет». Свечи оставьте догорать.

Молитва ко Пресвятой Богородице пред иконою «Неувядаемый Цвет»

О Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище грешным! Защити всех в несчастиих к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему, Владычице и Мати Бога нашего, не презри требующия Твоея помощи и не отрини нас грешных, вразуми и научи нас: не отступи от нас, рабов Твоих, за роптание наше. Буди нам Мати и Покровительнице, вручаем себе милостивому покрову Твоему. Приведи нас грешных к тихой и безмятежней жизни; да оплачем грехи наша. О Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством. Защити от врагов видимых и невидимых, умягчи сердца злых людей, возстающих на нас. О Мати Господа Творца нашего! Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам немощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающими сердцами. Просвети наша душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на страшнем суде Сына Твоего. Емуже мы воздаем славу, честь и поклонение ныне и присно, и во веки веков. Аминь
djamilja

Дата регистрации : 2013-06-23

СообщениеТема: Re: Ритуалы и заговоры для красоты лица и тела.   Вс Июл 14, 2013 7:21 pm

Накануне полнолуния набрать в прозрачный сосуд немного проточной воды.Над водой сказать:

" Ты текла из-за гор,по полям,лесам,лугам широким.Под небом синим,в ночи черной.В тепле грелась,в холоде мерзла,черноту снимала,красоту открывала.Ты отдай мне,вода,красоту рассветную,тайну ночную,губы красные,лицо белое,стан дивный,грудь высокую.Буду я,раба Божия(имя),как Луна в ночи,среди других девиц светла,как рассвет красива,как Солнце счастлива. Аминь.
На ночь сосуд ставится на окно,чтобы падал лунный свет,на рассвете умываются.

djamilja

Дата регистрации : 2013-06-23

СообщениеТема: Re: Ритуалы и заговоры для красоты лица и тела.   Вс Июл 14, 2013 7:26 pm

Если вы хотите омоло­дить свою кожу или не­много изменить какую-нибудь часть тела, которая кажется вам не совсем совершенной, то воспользуй­тесь лунной магией. В ночь на полнолуние возьмите в руки зеркало, подойдите к окну или выйдите на. улицу. Глядя на Луну, произнесите:

О священная Луна,
богиня ночного света и тонкой красоты,
даруй мне свою защиту и покровительство,
позволь расцвести мне в твоем свете,
так же, как расцветают ночные цветы,
исполнившись твоим серебром и очарованием.

Держите зеркало так, чтобы лунный свет падал прямо на него. Смотрите в зеркало на ту часть тела, которую вы хотите изменить к лучшему. Это могут быть ваши волосы, губы, глаза, подбородок, грудь, живот и так далее. Осветите свое тело отраженным светом Луны. Делая это, произносите:

Как прекрасен и чист лунный свет,
так же прекрасно и чисто будет мое тело.

Повторите этот заговор несколько раз, а в конце добавьте:

Слова сказаны, дело сделано,
замок раскрыт и снова заперт.

Закончив свое волшебство, спрячьте зеркало в тайное место для того, чтобы ни вы и никто другой в обычной жизни им не пользовался. Повторяйте это таинство каждое полнолуние в течение полугода и вы будете вознаграждены за свои старания.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ритуалы и заговоры для красоты лица и тела.   

Ритуалы и заговоры для красоты лица и тела.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древо Магии. Форум Практиков :: МАГИЯ :: Для милых дам-
Перейти: